Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Felder,Wiesen;Wege;Streu

Faller 170200 H0, TT, N, Z Streufasern, Wintergras, 2-3...
Faller 170200 H0, TT, N, Z Streufasern, Wintergras, 2-3...
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170200
  • GTIN 4104090702007
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 142,57 € pro 1 kg
Faller 170201 H0, TT, N, Z Streufasern, tannengrün,...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170201
  • GTIN 4104090702014
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 14,26 € pro 100 g
Faller 170202 H0, TT, N, Z Streufasern, tannengrün,...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170202
  • GTIN 4104090702021
  • Hersteller Faller Faller
14,49 € *
Grundpreis: 41,40 € pro 100 g
Faller 170211 H0, TT, N, Z Streufasern, grasgrün, 4...
Faller 170211 H0, TT, N, Z Streufasern, grasgrün, 4...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170211
  • GTIN 4104090702113
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 166,33 € pro 1 kg
Faller 170212 H0, TT, N, Z Streufasern, grasgrün, 4...
Faller 170212 H0, TT, N, Z Streufasern, grasgrün, 4...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170212
  • GTIN 4104090702120
  • Hersteller Faller Faller
11,99 € *
Grundpreis: 149,87 € pro 1 kg
Faller 170213 H0, TT, N, Z Streufasern, dunkelgrün,...
Faller 170213 H0, TT, N, Z Streufasern, dunkelgrün,...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170213
  • GTIN 4104090702137
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 166,33 € pro 1 kg
Faller 170214 H0, TT, N, Z Streufasern, dunkelgrün,...
Faller 170214 H0, TT, N, Z Streufasern, dunkelgrün,...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170214
  • GTIN 4104090702144
  • Hersteller Faller Faller
11,99 € *
Grundpreis: 149,87 € pro 1 kg
Neu
Faller 170215 Grasfasern, Frühsommerwiese,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170215
  • GTIN 4104090702151
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 247,00 € pro 1 kg
Neu
Faller 170216 Grasfasern, Frühsommerwiese,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170216
  • GTIN 4104090702168
  • Hersteller Faller Faller
10,99 € *
Grundpreis: 137,38 € pro 1 kg
Neu
Faller 170217 Grasfasern, Sommerwiese, 4 mm
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170217
  • GTIN 4104090702175
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 247,00 € pro 1 kg
Neu
Faller 170218 Grasfasern, Sommerwiese, 4 mm
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170218
  • GTIN 4104090702182
  • Hersteller Faller Faller
10,99 € *
Grundpreis: 137,38 € pro 1 kg
Neu
Faller 170219 Grasfasern, dunkelgrün, 4 mm,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170219
  • GTIN 4104090702199
  • Hersteller Faller Faller
4,04 € *
Grundpreis: 50,50 € pro 1 kg
Neu
Faller 170220 Grasfasern, dunkelgrün, 4 mm,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170220
  • GTIN 4104090702205
  • Hersteller Faller Faller
10,99 € *
Grundpreis: 549,50 € pro 1 kg
Neu
Faller 170221 Grasfasern, braungrün, 4 mm,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170221
  • GTIN 4104090702212
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 247,00 € pro 1 kg
Neu
Faller 170222 Grasfasern, braungrün, 4 mm,
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170222
  • GTIN 4104090702229
  • Hersteller Faller Faller
10,99 € *
Grundpreis: 137,38 € pro 1 kg
Neu
Faller 170223 Grasfasern, beige, 4 mm, 20 g
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170223
  • GTIN 4104090702236
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 247,00 € pro 1 kg
Neu
Faller 170224 Grasfasern, beige, 4 mm, 80 g
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170224
  • GTIN 4104090702243
  • Hersteller Faller Faller
10,99 € *
Grundpreis: 137,38 € pro 1 kg
Neu
Faller 170291 Streumaterial Blätter, hellgrün
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170291
  • GTIN 4104090702915
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 164,67 € pro 1 kg
Neu
Faller 170292 Streumaterial Blätter, mittel
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170292
  • GTIN 4104090702922
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 164,67 € pro 1 kg
Neu
Faller 170293 Streumaterial Blätter, dunkel
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170293
  • GTIN 4104090702939
  • Hersteller Faller Faller
4,94 € *
Grundpreis: 164,67 € pro 1 kg
Faller 170301 Streumaterial Kohle, schwarz,
Faller 170301 Streumaterial Kohle, schwarz,
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170301
  • GTIN 4104090703011
  • Hersteller Faller Faller
17,49 € *
Grundpreis: 26,91 € pro 1 kg
Faller 170302 Streumaterial Kies, beige, 65
Faller 170302 Streumaterial Kies, beige, 65
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170302
  • GTIN 4104090703028
  • Hersteller Faller Faller
16,99 € *
Grundpreis: 26,14 € pro 1 kg
Faller 170303 Streumaterial Bruchsteine - 650g
Faller 170303 Streumaterial Bruchsteine - 650g
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170303
  • GTIN 4104090703035
  • Hersteller Faller Faller
14,49 € *
Grundpreis: 22,29 € pro 1 kg
Faller 170306 H0 Streumaterial, Eisenerz, 140 g
Faller 170306 H0 Streumaterial, Eisenerz, 140 g
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170306
  • GTIN 4104090703066
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 35,64 € pro 1 kg
Faller 170307 H0 Streumaterial, Kalk, 250 g
Faller 170307 H0 Streumaterial, Kalk, 250 g
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170307
  • GTIN 4104090703073
  • Hersteller Faller Faller
7,99 € *
Grundpreis: 31,96 € pro 1 kg
Neu
Faller 170308 Streumaterial Flusssteine, 60
Faller 170308 Streumaterial Flusssteine, 60
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170308
  • GTIN 4104090703080
  • Hersteller Faller Faller
14,49 € *
Grundpreis: 24,15 € pro 1 kg
Faller 170626 Waschbeton
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170626
  • GTIN 4104090706265
  • Hersteller Faller Faller
2,09 € *
Grundpreis: 69,67 € pro 1 m3
Faller 170702 Streumaterial, maigrün
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170702
  • GTIN 4104090007027
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170703 Streumaterial, waldgrün
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170703
  • GTIN 4104090007034
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170704 Streumaterial, acker
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170704
  • GTIN 4104090007041
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg