Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Felder,Wiesen;Wege;Streu

Faller 170301 Streumaterial Kohle, schwarz,
Faller 170301 Streumaterial Kohle, schwarz,
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170301
  • GTIN 4104090703011
  • Hersteller Faller Faller
17,49 € *
Grundpreis: 26,91 € pro 1 kg
Faller 170302 Streumaterial Kies, beige, 65
Faller 170302 Streumaterial Kies, beige, 65
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170302
  • GTIN 4104090703028
  • Hersteller Faller Faller
16,99 € *
Grundpreis: 26,14 € pro 1 kg
Faller 170303 Streumaterial Bruchsteine - 650g
Faller 170303 Streumaterial Bruchsteine - 650g
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170303
  • GTIN 4104090703035
  • Hersteller Faller Faller
14,49 € *
Grundpreis: 22,29 € pro 1 kg
Faller 170306 H0 Streumaterial, Eisenerz, 140 g
Faller 170306 H0 Streumaterial, Eisenerz, 140 g
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170306
  • GTIN 4104090703066
  • Hersteller Faller Faller
4,99 € *
Grundpreis: 35,64 € pro 1 kg
Faller 170307 H0 Streumaterial, Kalk, 250 g
Faller 170307 H0 Streumaterial, Kalk, 250 g
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170307
  • GTIN 4104090703073
  • Hersteller Faller Faller
7,99 € *
Grundpreis: 31,96 € pro 1 kg
Neu
Faller 170308 Streumaterial Flusssteine, 60
Faller 170308 Streumaterial Flusssteine, 60
Neuheit 2026 / Vorbestellung möglich
  • Artikel Nr. Fa170308
  • GTIN 4104090703080
  • Hersteller Faller Faller
14,49 € *
Grundpreis: 24,15 € pro 1 kg
Faller 170626 Waschbeton
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170626
  • GTIN 4104090706265
  • Hersteller Faller Faller
2,09 € *
Grundpreis: 69,67 € pro 1 m3
Faller 170702 Streumaterial, maigrün
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170702
  • GTIN 4104090007027
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170703 Streumaterial, waldgrün
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170703
  • GTIN 4104090007034
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170704 Streumaterial, acker
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170704
  • GTIN 4104090007041
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170705 Streumaterial, sandbraun
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170705
  • GTIN 4104090007058
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170706 Streumaterial
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170706
  • GTIN 4104090007065
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170710 Blumenwiese
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170710
  • GTIN 4104090007102
  • Hersteller Faller Faller
2,69 € *
Grundpreis: 89,67 € pro 1 kg
Faller 170720 Schüttgut Kies
Faller 170720 Schüttgut Kies
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170720
  • GTIN 4104090007201
  • Hersteller Faller Faller
5,49 € *
Grundpreis: 39,21 € pro 1 kg
Faller 170725 Streufaser
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170725
  • GTIN 4104090007256
  • Hersteller Faller Faller
6,29 € *
Grundpreis: 179,71 € pro 1 kg
Faller 170726 Streufaser, dunkelgrün
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170726
  • GTIN 4104090007263
  • Hersteller Faller Faller
6,29 € *
Grundpreis: 179,71 € pro 1 kg
Faller 170727 Streufaser, waldbrau
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170727
  • GTIN 4104090007270
  • Hersteller Faller Faller
6,29 € *
Grundpreis: 179,71 € pro 1 kg
Faller 170728 Streumaterial - Feldweg - 85 g
Lieferzeit 1-4 Tage* (Artikel auf Lager)
  • Artikel Nr. Fa170728
  • GTIN 4104090707286
  • Hersteller Faller Faller
4,29 € *
Grundpreis: 50,47 € pro 1 kg
Faller 170744 Streumaterial Quarz
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170744
  • GTIN 4104090007447
  • Hersteller Faller Faller
2,20 € *
Grundpreis: 8,80 € pro 1 kg
Faller 170751 Streumaterial, Gleisschotter, beigebraun,...
Lieferzeit 1-2 Wochen (Nicht auf Lager - Herstellerabhängig ist bzw. wird für Sie bestellt)
  • Artikel Nr. Fa170751
  • GTIN 4104090007515
  • Hersteller Faller Faller
18,49 € *
Grundpreis: 28,45 € pro 1 kg